Городской конкурс "Край берёзовый"

Образцовый коллектив-ансамбль народной песни "Сударушка" МБУ ДО ЦДТ "Галактика" стал

Лауреатом I степени городского конкурса "Край берёзовый" фестиваля детского творчества "Город друзей".

26 февраля 2015 года  в  МБУ ДО Городской  Дворец творчества детей и молодёжи «Одарённости и технологии»  прошел  городской конкурс "Край берёзовый" фестиваля детского творчества "Город друзей".

В  этом престижном  конкурсе участвовало много коллективов и солистов из образовательных учреждений города Екатеринбурга.  Члены жюри по достоинству оценили выступление учащихся старшей группы Образцового  коллектива-ансамбля народной песни "Сударушка", наградив их кубком и  дипломом  Лауреата  I степени.Хочу такой сайт