V региональный конкурс "Краски нашего детства" и "Народные узоры" фестиваль детского творчества "Город друзей"

Образцовый коллектив-ансамбль народной песни и танца "Сударушка" получил Гран - при V регионального конкурса  "Краски нашего детства" и стал Лауреатом I степени городского конкурса "Народные узоры" фестиваля детского творчества "Город друзей".

С 17-19 февраля 2017 года  в Доме актёра СО СТД  РФ(ВТО), ул. 8 Марта, 8а,   г. Екатеринбурга   прошёл  Vрегиональный  конкурс  "Краски нашего детства", на котором Образцовый коллектив-ансамбль народной песни и танца "Сударушка" был признан членами  жюри Победителем этого престижного конкурса, получил Гран - при и кубок, также диплом Лауреата получила солистка ансамбля Мария Зайцева.

15 февраля 2017 года  Судари и Сударушки участвовали в  городском конкурсе "Народные узоры" фестиваля детского творчества "Город друзей", который проводился в МБУ ДО Городской  Дворец творчества детей и молодёжи «Одарённости и технологии» и стал Лауреатами  I степени этого престижного  конкурса  и получил из рук членов жюри кубок.

Все  преподаватели коллектива  (художественный руководитель, заслуженный работник культуры РФ Бельтюкова Светлана Васильевна, хореограф Матвеева Анна Вячеславовна и концертмейстер Разгильдяев Александр Сергеевич) были награждены благодарственными письмами за подготовку Победителей.

Виват, "Сударушка"! Вперёд к новым успехам и достижениям!Хочу такой сайт