III Всероссийский патриотический конкурс «Сыны и Дочери Отечества», г. Москва, октябрь 2018 г.

01.01.2017

Октябрь 2018 года ознаменовался для Студии восточного танца «Навруз» важным событием – младшая концертная группа объединения побывала в г. Москва для участия в Гала-концертеIII Всероссийского патриотического конкурса «Сыны и Дочери Отечества».

Мероприятие проходило в самом сердце столицы – в Зале Церковных Соборов главного Православного Храма России – Храма Христа Спасителя.

Зрители очень воодушевленно приветствовали оба наших танца – праздничную «Идону» и волшебных «Птичек». Величественный зал, хороший свет и музыка отлично подчеркнули красоту костюмов и движений наших танцовщиц.

На следующий день нас ожидала трехчасовая экскурсия по достопримечательностям Москвы: посетили центр – Красную площадь и смотровую площадку на Воробьевых горах. На этом программа конкурса была завершена, а у нашей группы осталось свободное до отправления поезда время. Его мы провели тоже с пользой – посетили Александровский сад и Кремль. А вечерняя часовая теплоходная прогулка по Москва - реке с веселым и познавательным рассказом о достопримечательностях и знаменитых жителях, а также небольшая дискотека прямо на палубе оставили неизгладимое впечатление на всех участников.

Отличная поездка, положительные эмоции, очень ждем новых путешествий и выступлений.Хочу такой сайт

ФОТООТЧЁТ С МЕРОПРИЯТИЯ

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 28.11.2018

Дата обновления: 28.11.2018

Дата публикации: 01.01.2017

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».