Хореографическая студия "Болеро +" стала Лауреатом на I-ом Международном Форуме детского и юношеского художественного творчества

I Международный Форум детского и юношеского художественного творчества,  прошел 21-22 февраля 2013г. в ДК им.Лаврова.
Хореографическая студия "Болеро+" на этом конкурсе получила 3 награды:

• Диплом Лауреата I степени в номинации Современный танец 10-13 лет малая форма
  • Диплом Лауреата I степени в номинации Современный танец 14-17 лет малая форма
  • Диплом Лауреата II степени в номинации Современный танец (дуэт) 14-17 лет

и 3 благодарственных письма - Краснобаевой Н.А., Чуркиной Е.В., Архиповой Д.П. Поздравляем замечательный коллектив!!!