Победы

01.01.2017

   Хореографический коллектив «Болеро +» покоряет все новые высоты. Яркими номерами ребята удивили жюри и завоевали самые высокие награды. На танцевальном конкурсе Dance Exclusive самые юные участники коллектива, некоторым из них недавно исполнилось 3 года, стали Лауреатами II степени с зажигательными номерами «Мы идем на День Рождения» и «Тихий час».  Победное шествие продолжили танцоры следующей возрастной группы, Лауреатами Iстепени стали исполнители стилизованной композиции «Валенки» и танцевальной феерии «Потанцуем!». За исполнение танцев «Прохожие» и «В стиле Джаз» старшая группа «Болеро +» стали Лауреатами I степени. Исполнение композиций «Колыбельная» и «Секрет» не оставили зрителей равнодушными и вновь – Лауреаты I степени. Конкурсная премьера дуэтов  «Ожидание» и «Случайная встреча» полностью оправдала себя  – Лауреаты I степени. И апогеем такого насыщенного событиями конкурсного дня стал дебют двух неповторимых квартетов «Деревенька», «Мирись, мирись и больше не дерись» - ГРАН ПРИ!

   Это только первый шаг в танцевальном марафоне коллектива! На конкурсе современной хореографии «Достояние Урала» «Болеро+» было удостоено звания Лауреата I степени.

   В ноябре танцоры «Болеро+» и его руководитель Краснобаева Натэлла Анатольевна побывали на Испанском побережье Costa Brava на международном фестивале-конкурсе «Там где праздник». Выступлению Азановой Анастасии, Красновой Екатерины, Евстифеевой Ксении, Мильковой Ольги и Данашевской Полины рукоплескал зал.  Несмотря на волнение исполнителей композиции «Колыбельная», «Секрет» и дуэты «Ожидание» и «Случайная встореча» потрясли искренностью и высоким практически профессиональным уровнем исполнения изысканно хореографии.  Помимо награды  - Лауреаты II степени -  «Болеро +» привез с собой зрительские сердца и поддержку других коллективов участников, а так же официальное приглашение на международный фестиваль «International Dance Games», который будет проходить в Италии этим летом.

   На этом череда выступлений и конкурсов не заканчивается, и в скором времени выступления коллектива вновь осветят конкурсные площадки и сцены нашего города.
Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 28.11.2018

Дата обновления: 28.11.2018

Дата публикации: 01.01.2017

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».