XIII Международный фестиваль-конкурс детского, юношеского и взрослого творчества "У самого Черного моря" с 1 по 7 июля 2016г

01.01.2017

И вновь хореографическая студия "Болеро+" продолжает покорять новые вершины и по-прежнему остается обладателем многочисленных премий, званий лауреата и Гран-При.
В очередной раз юные танцоры показали высокий уровень подготовки, но уже на XIII Международном фестивале-конкурса детского, юношеского и взрослого творчества «У самого Черного моря» с 1 по 7 июля 2016г.
На фестиваль "Болеро+" отправились большой делегацией, которая насчитывала 63 ребёнка (5-14 лет),а так же их родителей!
В этом году наши танцоры привезли в родной Екатеринбург 2 вторых лауреатов, 9 первых лауреатов и высшую награду Гран при фестиваля. А также выиграли денежный гранд!
Сочи подарил коллективу не только высокие награды,но и отличное настроение, заряд позитивных эмоций,а ещё наши дети окрепли,загорели и набрались сил для новых побед!

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 28.11.2018Хочу такой сайт

Дата обновления: 28.11.2018

Дата публикации: 01.01.2017

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».