Летняя оздоровительная компания 2018

21 июня 2018 года закончила свою работу творческая площадка МБУ ДО ЦДТ «Галактика».

Всего за первую смену проведено 16 игровых программ, среди которых два районных спортивно-профилактических мероприятия «Будь здоров!».

Участие в наших занимательных квестах приняли 1185 обучающихся ОУ Орджоникидзевского района.Хочу такой сайт

На нашей площадке царили смех, шум и веселье. Все были счастливы! А счастливые от восторга глаза детей – лучшая награда организаторам игры!

Мы ждем Вас в следующем году!