фестиваль БОЛЬШАЯ ПЕРЕМЕНА

12.01.2019

Фестиваль «Большая перемена» - ровесник XXI века. За 18 лет только в его гала-концертах приняли участие тысячи представителей образовательных учреждений города.

Учредителем фестиваля творческих возможностей педагогов является Управление образования Администрации города Екатеринбурга.
     Задача фестиваля - создать условия для реализации творческих возможностей педагогов, помочь раскрыть их потенциал, чтобы увлечь детей, показать обществу, какие интересные и многогранные личности работают в школе.
     Проведение «Большой перемены», которая стала частью корпоративной педагогической культуры, поддерживается депутатским корпусом Екатеринбурга и представителями Законодательного Собрания Свердловской области.

Большая перемена 2017 год.pdf (скачать) (посмотреть)
Большая перемена 2015 год.pdf (скачать) (посмотреть)
Большая перемена 2016 год.pdf (скачать) (посмотреть)
Большая перемена 2018.pdf (скачать) (посмотреть)