фестиваль БОЛЬШАЯ ПЕРЕМЕНА

12.01.2019

Фестиваль «Большая перемена» - ровесник XXI века. За 18 лет только в его гала-концертах приняли участие тысячи представителей образовательных учреждений города.

Учредителем фестиваля творческих возможностей педагогов является Управление образования Администрации города Екатеринбурга.
     Задача фестиваля - создать условия для реализации творческих возможностей педагогов, помочь раскрыть их потенциал, чтобы увлечь детей, показать обществу, какие интересные и многогранные личности работают в школе.
     Проведение «Большой перемены», которая стала частью корпоративной педагогической культуры, поддерживается депутатским корпусом Екатеринбурга и представителями Законодательного Собрания Свердловской области.

Большая перемена 2017 год.pdf (скачать) (посмотреть)
Большая перемена 2015 год.pdf (скачать) (посмотреть)
Большая перемена 2016 год.pdf (скачать) (посмотреть)
Большая перемена 2018.pdf (скачать) (посмотреть)
Большая перемена 2019.pdf (скачать) (посмотреть)

Фестиваль "Большая перемена"-2019, Орджоникидзевский район

Фестиваль "Большая перемена"-2020, Орджоникидзевский район

27.02.2020

Районный этап шоу творческих возможностей «Большая перемена – 2020» состоялся в пятницу, 14 февраля, в Уральском центре народного искусства. В конкурсе традиционно приняли участие школьные педагоги и воспитатели детских садов.

Почетными зрителями стали глава Администрации Орджоникидзевского района Роман Кравченко, Председатель Екатеринбургской городской Думы Игорь Володин, депутат Законодательного Собрания Владимир Смирнов и депутаты городской Думы – Галина Арбузова, Любовь Боркова, Алексей Вихарев и Владимир Стругов.