Районный заочный конкурс чтецов «Защитникам Отечества посвящается…» февраль 2022

21 февраля в 10.00 проводится отборочный тур в нашем Центре!

Заявки по форме прикрепляйте с видеоматериалом по требованиям Положения!

Конкурс является мероприятием Гражданско-патриотического проекта Орджоникидзевского района г. Екатеринбурга «Наследники России».

Для участия в конкурсе необходимо отправить видео с выступлением по выбранной номинации.Хочу такой сайт

Номинации конкурса:

• произведения военно-патриотической тематики (стихи о войне и памятных датах военной истории, о подвигах и героях, о тружениках тыла, о городах-героях, об армии, о ВМФ, о военной службе);
  • произведения гражданско-патриотической тематики (стихи о России и родном крае, об известных соотечественниках, о подвигах в мирное время).

Возрастные категории участников:

• дошкольная (от 5 до 6 лет);
  • младшая школьная (от 7 до 10 лет);
  • средняя школьная (от 11 до 14 лет);
  • старшая школьная (от 15 до 18 лет).

Требования к видеоматериалу: съемка в вертикальном положении камеры, участник в полный рост.

Технические требования: в формате MP4 не ниже 320Кб/сек или WAV  16  bit  44кГц.

Положение Конкурс чтецов Защитникам Отечества посвящается... 2022 год.pdf (скачать) (посмотреть)