«Мама – первое слово»

01.01.2017

Мама - это солнечный свет, 
Взгляд чудесных ласковых глаз. 
Сохранит от тысячи бед 
И поможет тысячу раз. 
Детство - золотая пора. 
Как чудесно знать, что со мной 
Мама, словно ангел, добра, 
Друг мой самый лучший, родной
.

 

Одним из самых трепетных праздников нашей страны можно назвать День матери. Именно в этот день дети пытаются выразить самые теплые чувства своим матерям, которые на протяжении всей жизни дарят им свою любовь, теплоту, терпение и бескорыстный труд.

 

В настоящее время День матери отмечают в 53 странах мира. В России активнее всего его отмечают дети, которые под  руководством педагогов рисуют открытки, учат стихи, готовят праздничные программы с единственной целью – выразить любовь к своей маме.

 

Если бы вы видели, с каким воодушевлением принимали участие в подготовке праздника воспитанники Центра «Галактика» объединения «Вокальная студия «Планета детства» - педагог Ермолина Л.В. и объединения «Пастэлька» - педагог Лаптева А.С. Втайне от мам они разучивали песни, подписывали пригласительные билеты, оформляли выставку детских работ «Милая моя мама…». Работа не останавливалась ни на минуту. К дружной и кропотливой работе подключились объединения «Этикет и культура общения» - педагог Шоломова Ж.Ф., под ее руководством ребята подготовили нежные стихи о мамах, студия восточного танца «Навруз» - педагог Давлятова Г.Б., девочки представили 2 прекрасных танца: «Индийский» и «Нежность», которые, несомненно, украсили и разнообразили праздничную программу.

 

И вот наступил долгожданный день! Как красиво украшен зал школы 112!  Хочу такой сайт

 

Гости застыли в ожидании прекрасного сюрприза. Теплыми, добрыми трогательными словами праздник открыла директор нашего Центра Мирзаянц Каринэ Ервандовна. И дети не обманули ожиданий. С неподдельной любовью, искренностью, теплотой звучали стихи и песни о самом дорогом в мире человеке.

 

Со слезами радости и гордости на глазах  смотрели мамочки и бабушки на своих деток.

День матери в России – праздник новый, но очень важный. Он несет всем свет материнской любви и бесконечной доброты и нежности.

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 28.11.2018

Дата обновления: 28.11.2018

Дата публикации: 01.01.2017

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».