29.04.2018

28 апреля 2019 года обучающиеся вокальной студии «Планета детства» приняли участие во Всероссийском конкурсе детско-юношеского творчества "Энергия звезд".

Ребятам студии пришлось соревноваться с вокалистами школ искусств, колледжей культуры, консерватории не только нашего города, но и городов России. В конкурсе приняло участие более 130 коллективов.

Поздравляем наших Победителей!

ансамбль «Капитошки» 2-ая младшая группа вокальной студии «Планета детства» - Лауреаты II степени;

- Солистка Азанова Олеся – 6 лет, Лауреат III степени;

- ансамбль «Карамель» младшая группа вокальной студии «Планета детства» - Лауреаты III степени;

- смешанная группа вокальной студии «Планета детства» - Лауреаты III  степени;

- Солистка Бахолдина Яна – Лауреат I степени в номинации «Национальная песня на иностранном языке»;

- Солистка Путилова Александра – Лауреат II степени в номинации «Национальная песня на иностранном языке»;

- Солистка Прокудина Милана – Лауреат III степени в номинации «Стилизованная народная песня»;Хочу такой сайт

- Солистка Кузьмина Валерия – Дипломант I степени в номинации «Песня из кинофильма»;

- Квартет «Росинка» – Дипломант I степени.

Представляем жюри конкурса!

Дарья Лобанова - Джазовая певица, старший преподаватель кафедры музыкального искусства эстрады тюменского института культуры, лауреат международных и всероссийских джазовых и эстрадных конкурсов и фестивалей, солистка тюменской группы Jazz Street.

Оксана Валгонен - Валгонен Оксана – профессиональная вокалистка, художественный руководитель «ЭЛЬстудии» г. Санкт-Петербург, преподаватель вокального мастерства, окончила Санкт-Петербургский колледж культуры и искусства, лауреат всероссийских конкурсов и фестивалей. Организатор и участница многочисленных концертов и благотворительных мероприятий.

Кирилл Коровяков - преподаватель кафедры эстрадно-джазового пения Московского государственного института культуры,магистр вокального искусства. Выпускник исторического факультета Московского государственного педагогического университета. Окончил Московский колледж импровизационной музыки.

Виктория Александровна Линская - доцент эстрадно-джазовой кафедры (возглавляет Лариса Долина), Московского государственного института культуры, сотрудничает со звездами российской эстрады и ведет работу над своим сольным проектом.

Соколов Мнир Сафавич. Заслуженный артист РФ, народный артист РТ, профессор, преподаватель классического вокала, доцент кафедры оперной подготовки Казанской государственной консерватории им. Н. Жиганова.

ФОТО ТУТ

Дата создания: 29.04.2019