23 сентября 2019 года обучающиеся вокальной студии «Планета детства» стали победителями Международного конкурса вокалистов «Звездопад 2019» в номинации: Эстрадный вокал

27.09.2019

23 сентября  2019 года обучающиеся вокальной студии «Планета детства» во главе с замечательной солисткой студии – Даниной Марианной, педагог Ермолина Лада Валерьевна, стали победителями Международного конкурса вокалистов «Звездопад 2019» в номинации: Эстрадный вокал.

Международный конкурс «Звездопад 2019»  - это настоящий праздник для тех, кто стремится открыть свой талант окружающим, кто влюблен в музыку. Весьма отрадно, что в нем на одном уровне принимают участие не только коллективы и солисты из профессиональных коллективов музыкальных школ, но и дети из Центров дополнительного образования.

Участие в подобных мероприятиях помогает по-новому оценить уровень своего мастерства, получить квалифицированную консультацию педагогов, что дает необходимые знания для более эффективной и успешной работы.

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Дата создания: 27.09.2019

Дата обновления: 27.09.2019

Дата публикации: 27.09.2019

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».