Поздравляем с Победой в Международных конкурсах детские творческие объединения Центра «Галактика»: «Мастерская удивительных искусств ДИВО» и «Сам себе дизайнер» декабрь 2017

Поздравляем с Победой в Международных конкурсах детские творческие объединения Центра «Галактика» - «Мастерская удивительных искусств ДИВО» и «Сам себе дизайнер».

Новый Год - самый любимый праздник и детей, и взрослых. В Новый Год всегда хочется почувствовать волшебство и каждый создает свой уют и новогоднее настроение в доме, чтобы прочувствовать эту атмосферу теплоты. И самое приятное – это создание праздничного декора и подарков близким людям своими руками.

Весь декабрь девчонки и мальчишки ЦДТ «Галактики» создавали волшебные сувениры, игрушки и подарки своими руками. Лучшие из них одержали заслуженную победу в Международных конкурсах.

ПОЗДРАВЛЯЕМ С ПОБЕДОЙ

В Международном конкурсе творческих работ «Чудеса у елки»:

Диплом 1 место - Камисова Елена 14 лет с работой «Новогодняя нежность» в технике квиллинг.

В международном конкурсе творческих работ «Новогодняя игрушка-2018»:

Хочу такой сайт

Диплом 1 место – Схиртладзе Мария 6 лет с работой «С Новым Годом» техника бумагопластика;

Диплом 2 место – Шевченко Злата 7 лет с работой «Снежная красавица» в технике квиллинг;

Диплом 1 место – Шульга Валерия 10 лет с работой «Сказочный домик» в технике квиллинг.

Педагоги дополнительного образования Схиртладзе Светлана Валерьевна и Терещенко Мария Александровна награждены Дипломами за вклад в дело выявления и поддержки одаренных детей, развитие их талантов и способностей.