Объединение "Экодизайн"

09.09.2019

Руководитель объединения Схиртладзе Светлана Валерьевна, педагог дополнительного образования высшей категории

Детское объединение "Экодизайн" для мальчишек и девчонок 6-14 лет, которые учатся видеть прекрасное в обычных вещах.

Дети знакомятся с разными материалами... Поэтапно осваивая различные техники декоративно-прикладного искусства, дети учатся создавать необычные изделия своими руками: открытки и панно к праздникам, сувениры на дни рождения родных и близких, подарки для учителей: на день знаний, день учителя, новый год, 8 Марта; украшения, шкатулочки, вазочки для себя и друзей.

В объединении "Экодизайн" ребята знакомятся и осваивают традиционные и нетрадиционные виды декоративно-прикладного творчества: изонить, скрапбукинг, бумажная филигрань, папье-маше, оригами, бумагопластика, тестопластика, мыловарение и многое-многое другое. Дети объединения с большим удовольствием выполняют социальные заказы: дарят свои работы ветеранам войны и труда, проводят мастер-классы для родителей и бабушек.

Работы обучающихся неоднократно выставлялись на районных, городских, областных выставках и фестивалях по декоративно-прикладному творчеству, о чем говорят многочисленные Дипломы, Грамоты, Благодарственные письма.

https://vk.com/samsebedesignersХочу такой сайт