Всероссийский конкурс "Веселый калейдоскоп"

В марте 2018 года объединение "Гитара и песня" впервые приняли участие во Всероссийском конкурсе "Веселый калейдоскоп", в номинации гитара, 13-15 лет
    Жюри состояло из очень солидных компетентных представителей: профессора Нижегородской консерватории им. Глинки, педагога гитариста Митякова В.Н.; доцента кафедры народных инструментов консерватории им. Глинки Озерова С.А. и старшего преподавателя консерватории Неманова М.И.
Их соперниками были обучающиеся школ- искусств. В результате оценки работы объединения стало ДИПЛОМАНТОВ III степени.
МОЛОДЦЫ!!!!

Дата создания: 28.11.2018Хочу такой сайт