Инвентаризация.pdf (скачать) (посмотреть)
Материально-техническое обеспечение образовательного процесса.pdf (скачать) (посмотреть)
СВЕДЕНИЯ О ЗДАНИЯХ И ПОМЕЩЕНИЯХ, ИСПОЛЬЗУЕМЫХ ДЛЯ ОРГАНИЗАЦИИ И ВЕДЕНИЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО ПРОЦЕССА.pdf (скачать) (посмотреть)
Материально-техническое обеспечение.pdf (скачать) (посмотреть)

Оборудованные учебные кабинеты

Количество помещений для осуществления образовательной деятельности - 9 единиц, в том числе:
Учебные классы - 6 единиц
Танцевальный класс - 3 единицы

Помещения для библиотеки не предусмотрено

В учреждении нет спортивного зала и спортивного кабинета

СВЕДЕНИЯ О СРЕДСТВАХ ОБУЧЕНИЯ И ВОСПИТАНИЯ( п. 26 ст. 2 № 273-ФЗ)

«ГАЛАКТИКА»

Для оснащения кабинетов в наличии имеются:

персональные компьютеры с ЖК мониторами - 11 шт.

ноутбук – 3 шт.

сканер - 1 шт.

принтер цветной - 1 шт.

принтер - 2 шт.

МФУ - 4 шт

проектор - 1шт.

музыкальный центр - 1шт.

звукоусиливающая система - 1 шт.

мультимедийный проектор - 1 шт.

экран настенный с электроприводом - 1 шт.

экран на штативе - 1 шт.

радиомикрофонная система - 1шт.Хочу такой сайт

синтезатор - 1 шт.

Условия питания обучающихся в учреждении

Информация о ежедневном меню горячего питания обучающихся по образовательным программам начального общего образования размещена на странице раздела Питание.

Питание в учреждении не предусмотрено, т.к. обучающиеся Центра "Галактика" находятся в учреждении кратковременно.

Условия охраны здоровья обучающихся

Медицинский кабинет не предусмотрен, ставки медицинского работника в штатном расписании не предусмотрено.

Педагогические работники один раз в год проходят медосмотр, обучение на курсах «Обучение навыкам оказания первой помощи» 16 часов, «Программа подготовки должностных лиц и специалистов ГО и Свердловской областной подсистемы единой государственной системы предупреждения и ликвидации ЧС» (36 часов обучение по ОТ и пожарной безопасности).

Педагогами проводятся инструктажи по ОТ и пожарной безопасности для детей. В каждом кабинете находятся аптечки, список наполнения аптечек соответствует СаНПин.

Число персональных компьютеров - 19

Принтеры - 3

МФУ - 3

Ноутбуки - 3