24.06.2020

В рамках федеральной целевой программы «Повышение безопасности дорожного движения в 2013 - 2020 годах» Минпросвещения России реализовало проект «Создание образовательных, научно-популярных видеороликов для детей по вопросам безопасности дорожного движения».

Видеоролики разделены на следующие группы:Хочу такой сайт

⚠- «Дорожное королевство» (мультфильмы, предназначенные для детей 6-9 лет),

⚠- «Дорожная кухня» (образовательные фильмы для детей 10-14 лет),
⚠- «Перекресток знаний» (образовательные видеоролики для старшеклассников).

В состав каждого комплекта входит семь видеороликов для детей, а также по одному видеоролику для педагогов и родителей, подготовленные с использованием современных технологий и трендов графического оформления.

Предлагаем Вашему вниманию видеоролики из серии "Дорожная кухня" (образовательные фильмы для детей 10-14 лет)

Все видеоролики можно посмотреть в YouTube-канале редакции ДДД -