14.12.2018

План мероприятий по предупреждению детского дорожно-транспортного травматизма МБУ ДО ЦДТ Галактика на 2017-2018 г.pdf (скачать) (посмотреть)
Комплексный межведомственный план на 2018 год Свердловская область.pdf (скачать) (посмотреть)
Комплексный план мероприятий ДДТТ на 2018 год, Екатеринбург.pdf (скачать) (посмотреть)
Паспорт дорожной безопасности Центра-.pdf (скачать) (посмотреть)
Дополнение (изменение) к паспорту дорожной безопасности.pdf (скачать) (посмотреть)
Отчет профилактической работы по предупреждению безопасности ДД 2018.pdf (скачать) (посмотреть)
План мероприятий по предупреждению детского дорожно-транспортного травматизма 2018-2019.pdf (скачать) (посмотреть)
Служебная записка от 20.12.2018 ╣ 5620 Об участии в акции Безопасный лед.pdf (скачать) (посмотреть)
ПРесс- релиз ГИБДД Екатеринбурга рейд Внимание Дети!.pdf (скачать) (посмотреть)
текст к документу Ловушки во дворе.pdf (скачать) (посмотреть)
Тест ГИБДД Защити себя на дороге в темноте.pdf (скачать) (посмотреть)
Листовка Ловушки во дворе.pdf (скачать) (посмотреть)
Обучающий материал Защити себя на дорогах в темноте.pdf (скачать) (посмотреть)
Результаты дифференцированного анализа за декабрь 2018 года.pdf (скачать) (посмотреть)
Совместный проект ГИБДД и Почты России Световозвращатели финал.pdf (скачать) (посмотреть)
Основы обучения детей правилам дорожного движения_Методические рекомендации ГИБДД .pdf (скачать) (посмотреть)