29.12.2021

Госавтоинспекция Свердловской области запустила обучающий интернет-проект «Вместе учим ПДД».

В социальной сети «ВКонтакте» создано сообщество "ВМЕСТЕ УЧИМ ПДД", которое ежедневно дополняется современной и актуальной информацией по Правилам дорожного движения.

Паспорт дорожной безопасности Центра-.pdf (скачать) (посмотреть)
Дополнение (изменение) к паспорту дорожной безопасности.pdf (скачать) (посмотреть)
ПРесс- релиз ГИБДД Екатеринбурга рейд Внимание Дети!.pdf (скачать) (посмотреть)
Тест ГИБДД Защити себя на дороге в темноте.pdf (скачать) (посмотреть)