Блок родителям

24.11.2022

Ребенок — это самый беззащитный участник дорожного движения. И с каждым годом проблема безопасности на дорогах только увеличивается. Растёт число автомобилей и водителей-новичков, что не способствует аккуратному вождению, а наушники и смартфоны отвлекают внимание детей на проезжей части.

Сотрудники ГИБДД регулярно проводят акцию “Безопасные дороги детям”, но этого, к сожалению, недостаточно, чтобы кардинально повлиять на детский травматизм на проезжей части. А значит родителям, воспитателям и учителям — всем необходимо объединяться и внедрять новые методы для обучения правилам дорожного движения. Хочу такой сайт

Уважаемые родители, посмотрите с ребенком познавательное видео по ссылке: https://youtu.be/klxderXnVPc

картинка
Инструкция по ТБ во время нахождения вне школы.pdf (скачать) (посмотреть)