ДООП «Чемпион» (Объединение «ИМПУЛЬС») - 3 года

Описание образовательной программы

Дополнительная общеразвивающая программа физкультурно-спортивной направленности «Чемпион» адресована детям 5-11 лет и рассчитана на 3 года обучения.

Цель программы – развитие творческих способностей, духовное, нравственное и эстетическое совершенствование детей с помощью развития основных физических качеств и двигательных способностей посредством занятий спортивной аэробикой. Программа «Чемпион» предназначена для укрепления здоровья обучающихся, развития их общефизических и специальных показателей, творческих способностей и коммуникативных качеств (общительности, эмоциональной устойчивости, самостоятельности, смелости, уверенности в себе, самоконтроля).  Значительное место в программе «Чемпион» занимают техническая подготовка, акробатика и построение композиций, способствующие формированию умения слаженно работать в паре, тройке или в команде.

Форма обучения детей – очная, в случае экстренных обстоятельств — дистанционная.

Язык(–и) на котором осуществляется обучение - русский

Учебные предметы, курсы, дисциплины (модули)

-      Первый модуль - 1 год обученияХочу такой сайт

-      Второй модуль - 2 год обучения

-      Третий модуль – 3 год обучения

Учебный план и учебный календарный график прописаны в ДООП.

Аккредитация

Аккредитации не подлежит согласно части 1 статьи 92 Федерального Закона № 273 «Об образовании в Российской Федерации»