Объединение "Волшебный мир театра" cтали победителями в Городском конкурсе "Забава" и в финале 16 ноября 2019 г. приняли участие в Гала-концерте в Гимназии 37

18.11.2019

Объединение "Волшебный мир театра" провели игровую программу для участия в Городском конкурсе "Забава". Стали Победителями и получили сертификаты на коллектив и на всех участников программы.

В финале 16 ноября 2019 года приняли участие в Гала-концерте в Гимназии 37.

О ГОРОДСКОМ ФЕСТИВАЛЕ-КОНКУРСЕ «ЗАБАВА»

Цель: привлечение детских и юношеских коллективов к новым направлениям творческой деятельности, распространение и развитие игровых технологий как средства развития коммуникаций в детской и юношеской среде, популяризация игры как метода познания мира и человека.

Задачи: выявление и поддержка талантливых детей и подростков, развитие их природных дарований; выявление лучших образцов детско-юношеского игрового творчества, развитие новаторских творческих идей, поиск новых форм и совершенствование старых; расширение среды взаимодействия педагогов и творческих коллективов; воспитание художественного и эстетического вкуса.Хочу такой сайт

СЦЕНАРИЙ ИГРОВОЙ ПРОГРАММЫ!.pdf (скачать) (посмотреть)

Дата создания: 18.11.2019

Дата публикации: 18.11.2019