Организация летнего отдыха детей 2015 год

АДМИНИСТРАТИВНЫЙ РЕГЛАМЕНТ Предоставление путевок для летнего отдыха и оздоровления детей в лагерях.docx (скачать)
Информация о местонахождении, графиках приема заявлений, номерах справочных телефонов отделений.docx (скачать)
Информация о местонахождении, графиках работы, номерах справочных телефонов и адресах официальных сайтов.docx (скачать)
ПЕРЕЧЕНЬ документов.docx (скачать)
Перечень загородных стационарных оздоровительных лагерей муниципального образования город Екатеринбург.docx (скачать)
Перечень категорий детей, имеющих право внеочередном или первоочередном порядке.docx (скачать)
Сведения об органах, осуществляющих предоставление муниципальной услуги.docx (скачать)
Форма заявления о предоставлении путевки.docx (скачать)