ДОП "Марья-искусница" (Объединение "Марья-искусница") - 1 год

Описание образовательной программы

Дополнительная общеразвивающая программа художественной направленности «Марья-искусница» адресована детям 5-7 лет и рассчитана на 1 год обучения.

Цель программы – формирование в детях духовно-культурных ценностей через овладение искусством бисероплетения и ручной вышивки. Программа предназначена для ознакомления и расширения знаний по разным видам рукоделия, дает возможность каждому ребенку открывать для себя волшебный мир декоративно-прикладного искусства, проявить и реализовать свои творческие способности. Разные материалы для творчества дают возможность детям проявить свою индивидуальность, фантазию.

Данная программа развивает общую культуру ребёнка, его воображение, образное мышление, интеллект, фантазию, техническое мышление, конструкторские способности и предполагает удовлетворение познавательного интереса ребёнка, расширение его информационного поля в данном направлении, обогащение навыками общения.

Осваивая курс программы, обучающиеся познают азы декоративной прикладного творчества, знакомятся не только с народным промыслом, но и с традициями, обычаями, бытом русского народа, развивают коммуникативные способности, учатся работать в коллективе

Форма обучения детей – очная, в случае экстренных обстоятельств — дистанционная.

Язык(–и) на котором осуществляется обучение - русскийХочу такой сайт

Учебные предметы, курсы, дисциплины (модули)

-      Первый модуль - 1 год обучения

Учебный план и учебный календарный график прописаны в ДООП.

Аккредитация

Аккредитации не подлежит согласно части 1 статьи 92 Федерального Закона № 273 «Об образовании в Российской Федерации»

ОП Марья-искусница_2020-2021 Документ подписан электронной подписью Серийный номер 603332450510203670830559428146817986133868575776 Директор/Заведующий Мирзаянц Каринэ Ервандовна Дата подписания документа 07.07.2021 15:30:49 (скачать) (посмотреть)
Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».