=

Постановление Администрации г.Екатеринбурга №727 от 26.04.2021г. о пресонифицированном дополнительном образовании детей в муниципальном образовании город Екатеринбург.pdf (скачать) (посмотреть)
Санитарно-эпидемиологические требования к организациям воспитания и обучения, отдыха и оздоровления детей и молодежи.pdf (скачать) (посмотреть) (текст документа)
Программа развития МБУ ДО ЦДТ Галактика на 2017-2022 (1).pdf (скачать) (посмотреть) (текст документа)
Акт готовности образовательной организации Свердловской области к 2021 - 2022 учебному году.PDF (скачать) (посмотреть) (текст документа)
Программа воспитания МБУ ДО ЦДТ Галактика.PDF (скачать) (посмотреть) (текст документа)
Акт готовности 2022-2023.pdf (скачать) (посмотреть)
Акт обследования ДДТТ от 06.07.2022.pdf (скачать) (посмотреть) (текст документа)

Нормативно-правовая база

Постановление об утверждении Стратегии развития воспитания в Свердловской области до 2025 г.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ Министерства труда и социальной защиты РФ от 8 сентября 2015 г. № 613н Об утверждении профессионального стандарта Педагог дополнительного образования детей и взрослых.pdf (скачать) (посмотреть)
ПРИКАЗ от 24 декабря 2010 г. N 2075 О ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОСТИ РАБОЧЕГО ВРЕМЕНИ (НОРМЕ ЧАСОВ ПЕДАГОГИЧЕСКОЙ РАБОТЫ ЗА СТАВКУ ЗАРАБОТНОЙ ПЛАТЫ) ПЕДАГОГИЧЕСКИХ РАБОТНИКОВ.pdf (скачать) (посмотреть)
Федеральный закон от 29.12.2012 № 273-ФЗ Об образовании в Российской Федерации (редакция от 29.12.2017г.).pdf (скачать) (посмотреть)